Версия для слабовидящих

Сведения об образовательной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная
школа села Ольховец

Лебедянского муниципального района Липецкой области"

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Краткая информация о педагогических работниках МБОУ "СОШ с. Ольховец"

  1. Масякина Елена Юрьевна – директор школы, учитель немецкого языка высшей квалификационной категории.
  2. Климанская Валентина Николаевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории.
  3. Сидорова Светлана Анатольевна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории. (отпуск по уходу за ребенком)
  4. Сербина Светлана Леонидовна – заместитель директора по воспитательной работе, учитель английского языка первой квалификационной категории. (отпуск по уходу за ребенком)
  5. Евсеев Алексей Александрович - заместитель директора по воспитательной работе, учитель информатики.
  6. Николаева Татьяна Владимировна - заместитель директора по АХЧ, учитель ИЗО.
  7. Озеров Валерий Алексеевич – учитель физической культуры первой квалификационной категории.
  8. Толстиков Василий Иванович – преподаватель-организатор ОБЖ высшей квалификационной категории.
  9. Чернухина Надежда Евгеньевна – руководитель ШМО классных руководителей, учитель начальных классов первой квалификационной категории.
  10. Носова Ирина Витальевна – учитель начальных классов первой квалификационной категории.
  11. Подображных Марина Юрьевна – руководитель ШМО учителей начальных классов, учитель начальных классов первой квалификационной категории.
  12.  Гуркина Марина Эдуардовна – учитель химии и географии первой квалификационной категории.
  13.  Богословских Татьяна Владимировна – учитель начальных классов первой квалификационной категории.
  14.  Андреева Оксана Алексеевна – руководитель ШМО гуманитарного цикла, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории.
  15.  Толстикова Валентина Васильевна – учитель истории и обществознания первой квалификационной категории.
  16.  Палий Ирина Викторовна – учитель технологии.
  17.  Носова Мария Николаевна – руководитель ШМО естественно-математического цикла, учитель математики первой квалификационной категории.
  18.  Свириденко Елена Алексеевна – учитель начальных классов.
  19.  Дронова Лилия Васильевна – учитель начальных классов первой квалификационной категории (отпуск по уходу за детьми).
  20.  Цалиева Магдалина Майрановна – учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории.
  21.  Мальцева Светлана Васильевна – учитель физической культуры первой квалификационной категории.
  22.  Зайцева Анна Валерьевна – старшая вожатая.
  23.  Строкова Елена Викторовна – воспитатель ГПД.
  24.  Кораблина Валентина Петровна - учитель математики.
  25.  Трушкина Наталья Евгеньевна - учитель биологии первой квалификационной категории.
  26. Стукалова Лидия Вениаминовна - учитель начальных классов.